Новости медицинского центра

Национальный проект "Здравоохранение"

Новости медицинского центра

27.05.2024 11:11:00

Национальный проект "Здравоохранение"

Нацпроект «Здравоохранение» нацелен на совершенствование оказания медицинской помощи, включая профилактику заболеваний и...
Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами.

Новости медицинского центра

26.05.2024 12:11:00

Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами.

Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами.
24 мая- День кадрового работника.

Новости медицинского центра

24.05.2024 16:41:00

24 мая- День кадрового работника.

24 мая - День кадрового работника!
Санитарная пятница в ГБУЗ РКПТД.

Новости медицинского центра

24.05.2024 14:28:00

Санитарная пятница в ГБУЗ РКПТД.

Сегодня наши сотрудники дружно вышли на санитарную пятницу.
Образовательный семинар для сотрудников Калтасинской центральной районной больницы.

Новости медицинского центра

22.05.2024 10:19:00

Образовательный семинар для сотрудников Калтасинской центральной районной больницы.

Образовательный семинар для сотрудников Калтасинской центральной районной больницы. На семинаре специалисты рассказали о...
Тренировочно пожарно-тактические учения на территории ГБУЗ РКПТД.

Новости медицинского центра

21.05.2024 14:44:00

Тренировочно пожарно-тактические учения на территории ГБУЗ РКПТД.

Тренировочно пожарно-тактические учения на территории Республиканского клинического противотуберкулезного диспансера!
20 мая - Всемирный день травматолога.

Новости медицинского центра

20.05.2024 16:19:00

20 мая - Всемирный день травматолога.

20 мая - Всемирный день травматолога.
«Беги, Россия, беги»!

Новости медицинского центра

20.05.2024 08:53:00

«Беги, Россия, беги»!

Команда сотрудников Республиканского клинического противотуберкулезного диспансера стали участниками Всероссийского полу...
Легкоатлетический кросс в городе Кумертау!

Новости медицинского центра

17.05.2024 17:07:00

Легкоатлетический кросс в городе Кумертау!

Легкоатлетический кросс в городе Кумертау!
В рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ 16 мая прошел тематический день «Современные технологии для сбережения здоровья» в рамках Недели технологического лидерства.

Новости медицинского центра

17.05.2024 13:24:00

В рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ 16 мая прошел тематический день «Современные технологии для сбер...

В рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ 16 мая прошел тематический день «Современные технологии для сбер...