Международный конгресс «Фтизиатрия сегодня и завтра: комплексный подход и инновационные решения».
Декабрь 12, 2024
Просмотров: 108
Международный конгресс «Фтизиатрия сегодня и завтра: комплексный подход и инновационные решения», приуроченный к 100-летнему юбилею академика РАН М.И. Перельмана, собрал более 1500 специалистов из различных регионов России и зарубежья.
Особое внимание заслуживает заместитель главного врача по медицинской части Даминов Эдуард Амирович, который был удостоен почетного диплома им. Академика М.И. Перельмана «За преданность профессии».
С гордостью сообщаем, что в номинации «Лучший репортаж» победителем стал Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер.
Конгресс продлится до 13 декабря и предлагает насыщенную программу: пленарные и секционные заседания, мастер-классы, обучающие семинары.
В ходе церемонии открытия состоялось награждение лучших ведущих специалистов в области фтизиатрии почетными дипломами, посвященными столетию академика.
Поздравляем Эдуарда Амировича с этой заслуженной наградой и желаем ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Главный внештатный фтизиатр Минздрава России Ирина Васильева поздравила победителей конкурса на лучший видеоролик по популяризации знаний населения о туберкулезе «Победим туберкулез вместе».С гордостью сообщаем, что в номинации «Лучший репортаж» победителем стал Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер.
Вместе мы сделаем мир здоровее!
Это уникальная площадка для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем и поиска совместных решений в области фтизиатрии.