1. Информация об учреждении
  2. Новости
  3. День открытых дверей Регионального центра компетенций по внедрению интегрированной системы управления качеством и безопасностью медицинской деятельности в Республике Башкортостан.

День открытых дверей Регионального центра компетенций по внедрению интегрированной системы управления качеством и безопасностью медицинской деятельности в Республике Башкортостан.

Апрель 19, 2024 Просмотров: 208

19 апреля в РКБ им. Г.Г. Куватова прошел день открытых дверей Регионального центра компетенций по внедрению интегрированной системы управления качеством и безопасностью медицинской деятельности в Республике Башкортостан.

В конференции приняли участие руководители, заместители руководителей медицинских организаций, лица, уполномоченные за организацию внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности.