Новости медицинского центра

Первая ассамблея Медицинской Палаты.
Первая ассамблея Медицинской Палаты.

Новости медицинского центра

06.06.2024 10:53:00

Первая ассамблея Медицинской Палаты.

Наши специалисты участвовали в Первой ассамблее Медицинской палаты Республики Башкортостан.
«Единая Россия» передала подарки пациентам ГБУЗ РКПТД ко Дню защиты детей.
«Единая Россия» передала подарки пациентам ГБУЗ РКПТД ко Дню защиты детей.

Новости медицинского центра

05.06.2024 15:13:00

«Единая Россия» передала подарки пациентам ГБУЗ РКПТД ко Дню защиты детей.

Представители «Единая Россия» в рамках  акции «Коробка храбрости» передали подарки пациентам Республиканского клиническо...
Сотрудники ГБУЗ РКПТД соревновались в легкоатлетическом кроссе.
Сотрудники ГБУЗ РКПТД соревновались в легкоатлетическом кроссе.

Новости медицинского центра

01.06.2024 14:57:00

Сотрудники ГБУЗ РКПТД соревновались в легкоатлетическом кроссе.

Сотрудники  ГБУЗ РКПТД соревновались в легкоатлетическом кроссе.
Как мы отпраздновали День защиты детей!
Как мы отпраздновали День защиты детей!
Детство ГБУЗ РКПТД в объективе!
Детство ГБУЗ РКПТД в объективе!

Новости медицинского центра

31.05.2024 15:29:00

Детство ГБУЗ РКПТД в объективе!

«Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит» — Антуан де Сент-Экзюпери.
Как защитить себя от клещей?
Как защитить себя от клещей?

Новости медицинского центра

29.05.2024 12:20:00

Как защитить себя от клещей?

При пребывании на природе, дачных участках, лесных и лесопарковых зонах необходимо использовать средства индивидуальной ...
Специалисты ГБУЗ РКПТД провели совещание на базе Стерлибашевской центральной районной больницы.
Специалисты ГБУЗ РКПТД провели совещание на базе Стерлибашевской центральной районной больницы.
Новый национальный проект «Семья» заработает с 1 января 2025 года.
Новый национальный проект «Семья» заработает с 1 января 2025 года.

Новости медицинского центра

28.05.2024 12:27:00

Новый национальный проект «Семья» заработает с 1 января 2025 года.

Новый национальный проект «Семья» заработает с 1 января 2025 года.
Национальный проект "Здравоохранение"
Национальный проект "Здравоохранение"

Новости медицинского центра

27.05.2024 11:11:00

Национальный проект "Здравоохранение"

Нацпроект «Здравоохранение» нацелен на совершенствование оказания медицинской помощи, включая профилактику заболеваний и...
Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами.
Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами.

Новости медицинского центра

26.05.2024 12:11:00

Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами.

Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами.